html счетчик посещений
Ты следующий присоединяйся

EviL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EviL » Повышение » Запросы на ранг и должность


Запросы на ранг и должность

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

topger в каком плане не видишь толку?

0

32

Я освободился раньше, у меня просьба:Я хочу редактировать и создавать стиль клана(Описание и тому подобное)Если можно, сделайте меня админом, чтобы я мог редактировать описание.

0

33

нужное дело ))) слушай а как твой ник в игре?

0

34

Parvati

0

35

Parvati а как твой ник в игре?

0

36

Eveline.  прост я WainTer(у) свой старый акк отдала.

0

37

Parvati написал(а):

Eveline

Смени имя за золотишко))))

0

38

У мну есть запрос на ранг Старейшины.

0

39

Старейшины в игре или на форуме? Если на форуме то надо Уважение +20 и зачлуги перед кланом, а если в игре то ты думаю и сам знаешь...

0

40

В игре я активно участвую в жизни клана, вот только с боями только начинаю справляться. ) Если не хотите меня делать Старейшеной, то скоро придеться сделать Другим(Other) =)

0

41

OberoN написал(а):

В игре я активно участвую в жизни клана, вот только с боями только начинаю справляться. ) Если не хотите меня делать Старейшеной, то скоро придеться сделать Другим(Other) =)

Да будешь ты старейшиной, насчет 20 пунктов уважения NeuL загнул канешна, хватит и 10-ти, тем более, что ты очень много сделал для клана)))Имхо

0

42

Ищу работу ангела смерти...

0

43

Не знал куда написать. Короче мне нужно право выгонять из клана. Так как никто не играет, просьба к админам дать мне его

+1

44

Есть предложения поменять звания в клане

0

45

FIR И еще метлу что бы выметать всех неиграющих... :tomato:

0

46

неиграющих у нас 4, выгнать их ещё успеем, а звания я считаю надо поменять, нынешние не имеют смысла (в основном)

0

47

можно мне звание ночного охотника, я охочусь в основном по ночам, :music:

0

48

666.malik.666
если решим менять, может будет что-то похожее

0

49

спасибо.

0

50

ну так чё? кто-нибудь согласен.

0

51

FIR написал(а):

ну так чё? кто-нибудь согласен.

На што? :|

0

52

замену званий на другие.
Сейчас у нас: turned; wolf; werewolf; other; guard; the_elder

0

53

Согласен...давно пора. Предлагайте

0

54

ВОПРОС-А МОЖНО ЗВАНИЯ ТЕПЕРЬ НА РУССКОМ ПИСАТЬ?
И ЕЩЕ, НЕЛЬЗЯ ЖЕ ОПРЕДЕЛЯТЬ ЗВАНИЯ ТОЛЬКО ПО ДОБЫЧЕ!? :dontcare:

0

55

Значит. Есть предложение сделать вместо  turned, werewolf и other, один характеризующий всех новых членов: что-то типа новобранец или обращённый.
Вместо guard, охотник, или истребитель вампиров - это звание для атакеров. (666.malik.666 ночной охотник думаю будет не к месту, так как не все охотятся ночью, а создавать отдельное звание это немного тупость).
Когда придумаю что-нибудь ещё напишу.

666.malik.666
Звания на русском будут если игра воспримет его

0

56

меня в клане повысили, конечно спасибо:
но небольшой инструктаж по поводу моих дальнейших действий я жду.

0

57

тебя повысили для того чтобы помочь тебе и барсу в прокачке статов. В моём нынешнем клане мы каждые 5-6 дней проводим войну, по окончании получаем примерно по 2к. Вы с барсом по очереди переходите ко мне в клан и участвуете в войне. Суть повышения: кто-то должен принимать обратно

0

58

ясно

0


Вы здесь » EviL » Повышение » Запросы на ранг и должность