html счетчик посещений
Ты следующий присоединяйся

EviL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EviL » Болталка » Обалдеть...


Обалдеть...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

На меня напал 63 уровень, выбил почти полностью и какой интересно в этом интерес... денег все равно не получил, только жизнь отнял?

0

2

Sam13?на меня тоже он напал...

+1

3

Да было дело  blak_eye.gif

0

4

Смотрите что мне написал Sam13:

Bez ob#jasnenija prichin, na nas napadajut Pazitron i Inkvizitor. my zadali vam vopros na forume, no otveta tak i ne poluchili!!!
Raz na nas napadajut vashi, my budem napadat' v otvet...!!!

Архангел поговори с руководством, а то вообще играть невозможно...

0

5

WainTer он самый... а в чем проблема я так и не понял?

0

6

На их клан нападают Пазитрон и Инкивизитор, и попросто нулят их, так как у них очень большая разница в левелах, а они на нас отрываются vinsent.gif

0

7

WainTer А что им Инквизитор не может объяснить что к чему, что на нас нападать тоже не следует?

Отредактировано Vacilick (2008-01-06 22:01:19)

0

8

Чувствую, что он даже не объясняет им, почему он нападает на них

0

9

WainTer Причем случайно вынес кого-то из их клана случайно, наверно еще недели полторы назад, реакции не было, хотя конечно может тогда он еще в их клане не состоял...

0

10

Vacilick написал(а):

WainTer Причем случайно вынес кого-то из их клана случайно, наверно еще недели полторы назад, реакции не было, хотя конечно может тогда он еще в их клане не состоял...

Сравнил тоже, пазитрон и инквизитор выше 75 уровня, а Sam13 63 только, это же просто нуление, а ты напал чисто из-за денег и у вас почти равные силы были orc.gif

0

11

WainTer Ну ясен пень... хотя его можно понять неприятно когда на тебя целый клан нападает, у меня такая же фигня была до вступления в клан, когда один нападал нормально отбивался, а вот когда второй пошел, то уж извините не понянул отбиваться от 5-6 вампиров пусть и не сильно выше меня по уровню...

0

12

Vacilick написал(а):

WainTer Ну ясен пень... хотя его можно понять неприятно когда на тебя целый клан нападает, у меня такая же фигня была до вступления в клан, когда один нападал нормально отбивался, а вот когда второй пошел, то уж извините не понянул отбиваться от 5-6 вампиров пусть и не сильно выше меня по уровню...

Понимаешь, если противник выше тебя больше чем на 10 уровней, то он по любому выигрывает и получает 0 золотых, даже независимо от твоих или его прокачанных статов, это так называемое правило десяти assassin.gif

0

13

Вобщем началось все из за пазитрона как я понял я напал всего 2 раза и то после того как жалобы пошли...вот щас разбираться будем...

0

14

UHKBU3UTOP Ясно...  а от кого жало бы то пошли?

0

15

от тех кто слабее его в основе

0

16

А нафига вы нападали, они же для вас слабые очень

0

17

WainTer Этоже же и вся прелесть, я тоже люблю нападать на кланы с 10-12 уровнем и выносить...  маленькая шалость более сильных ничего более...

0

18

сравнил тоже уровень выше 100 и 63 уровень

0

19

я еще раз говорю что нападал тока в отместку не я начал воевать...

0

20

Господ,а отбой ядерной тревоги, мы все решили, нападений быть больше не должно...

0

21

UHKBU3UTOP Ну и правильно, нам нужно силы подкачать да и новичков много...

0


Вы здесь » EviL » Болталка » Обалдеть...